Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 16:11   #1 (permalink)
Lesman
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Помогите провести Upgrade ПК

Здравствуйте товарищи.
Когда-то давно, я вроде не плохо разбирался в компах, даже что-то там разгонял, но когда з/п пошла в гору, нужда ковыряться в компах отвалилась. Тупо покупал годную сборку и радовался жизни. В силу рождения двух детей, семейный бюджет не то, чтобы затрещал по швам, но пойти и купить современный комп уже как-то рука не поднимается, но нужда есть.
Итак, я купил третьего ведьмака и понял, что всё, комп безнадежно устарел (параметры во вложении репорт из аиды).

Посмотрев текущие цены на компы, понимаю, что выкинуть 40-50к на системник не могу (повторяюсь) и это при том, что за эти деньги в готовых сборках ещё и половину барахла напихают.

Поэтому родилась идея, поменять железо лишь частично и вот тут проблема оказывается, я совершенно не шарю в современных слотах и наименованиях, в чем и прошу помочь. Ну и по сопутствующим вопросам - насколько это всё вообще возможно и даст ли желаемый результат?

Основные задачи, которые я пока наметил:
1. Оставить мать и проц
2. Поменять Видяху
3. Поменять блок питания
4. поменять планки памяти

Далее нужна ваша помощь. Что на что поменять в рамках имеющейся материнской платы? Даст ли это эффект?
Вложения
Тип файла: txt Report.txt (35.4 Кб, 48 просмотров)
Lesman вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях