Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 14:05   #8 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winterskrim Посмотреть сообщение
А я когда прочитал название темы, уж было подумал Дима реальных пингвинов решил разводить. Хотел почитать.. Облом
Это тебе в раздел Кулинарию надо, я помнится создавал тему где рецепт спрашивал, знакомый полярник обещал подогнать когда из экспедиции вернется, готовлюсь заранее, говорят пальчики оближешь, уж очень они питательные, ммммммммммм))
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
но ты можешь загрузиться в лайф сиди режиме и проверить.
Спасибо, так и сделаю

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Если роутер сам поднимает интернет, то вообще можно не заморачиваться ничем. Просто воткнуть кабель, при установке разрешить докачать программы из сети. А вот если у вас адсл и модем работает в режиме bridge, то советую почитать интернетик на эту тему. На 9,04 или на 8,04 у меня интернетик только из консоли заводился. Но там тоже все просто
Код:
sudo pppoe
если не ошибаюсь, а потом просто логин и пароль ввести
Не не, какой адсл, у нас провайдеры в городе бьют репы друг другу чтоб только у них подключились, дворник устает объявления с мольбой подключиться именно к ним сдирать, конкуренция великая вещь. Еслиб одни козлокомы были, то таки да, был бы даже не адсл а его прешественник с тарифом 1килорубль за 256кб, а так пришли люди с большой земли и все норм
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070