Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 18:43   #61 (permalink)
Qwerty_
Member
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -902
По умолчанию

сначала по первому замечанию.

вы заметили как_бы стартовую мёртвую точку нашего начала. это как в двигателе внутреннего сгорания. там поршень тоже проходит такую мёртвую остановку. ведь ничего. двигатель работает и все хвалят. да прибор без системы начинать только время терять. я не против. давайте разработаем все сразу коварные мысли давайте всё возьмём в оборот возьмём в поле нашей системы будущего системы безопасности будущего. завяжем их в единый системный клубок. действительно ваше замечание правильное но ошибочное. на то она и система. для того речь давеча и затрагивалась. кодирование сознания. то есть предложить не только вариант выбранный из готового а ещё вовремя смоделировать и подготовить новый вариант вариант_системы и заранее клиента_киборга под_учить привить ему необходимые физические движения ну и так далее. во общем от вести от беды от той которую вы только что нарисовали своими правильными мыслями. вам плюсик

теперь второе

ну во первых на начальном этапе с лампочками нет ещё никаких опытов над кем_ли_бо вообще. второе опытами даже заниматься некому. ни команды. ни желающих. приборов даже пока нет никаких. ну а в третьих и на худой конец религиозные устои какие_нибудь пошатнём но систему шаг за шагом будем продвигать ) извините. не знаю я такими вопросами никогда не интересовался даже не знаю что такое конвенция наверное что_то страшное ну тогда предложите что_нибудь вы. может быть заранее начать обсуждать данный вопрос с этой самой конвенцией. вы только скажите. что и как правильнее. там у них форум какой есть или нет

Ещё один подобный пост с ярко выраженным уклоном в параноидально-шизоидный бред и форум с вами распрощается. Ваш модератор.
Qwerty_ вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070