Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 19:07   #6 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Не знаю, просто меня такие ситуации сильно вымораживали раньше. Не поверите, но даже стоя, как сторонний наблюдатель, начинал сильно резонировать и заводиться. Просто недоумевая что он тупит? Я бы наверное превратился в дракона от такого и обдал бы ее ацким пламенем. Ну не сказать что ее, это наверное еслиб долго бы терпел, а по столу чтобы расставить все точки на ё это думаю сама ситуация прямо таки требует. Просто если пустить все на самотек, то у любой ситуации как бы есть финал и не исключено что однажды, когда бочка терпения будет наполнена до краев по тв просто покажут очередной сюжет как он вытащил супругу по частям в сумке, получив не хилый срок, так как опыта в таких делах у него естественно нету. Поэтому лечить надо сразу, не доводя ситуацию до кипения. Не, ну если он, конечно вообще аморфный, то до этого не дойдет.
Кстати, насчет жены тёщи, супруга нередко копирует поведение матери. Если у нее в доме было принято что мать позволяет себе орать на отца, то и она скорее всего будет так делать.
Не, я не говорю что супруга не имеет там своего слова сказать что то мужу. Я лишь говорю про крайние варианты, когда позволяет себе прилюдно орать на него матом, типа закрой рот, я сказала(это вообще писец)!!!!!! или вообще в присутствии детей или пилить по два часа за какую-нибудь херню, то тут у любого башню сорвет. Если не срывает, то лечить думаю обоих надо.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070