Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 10:08   #10 (permalink)
grelly
падаван
 
Аватар для grelly
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerty_ Посмотреть сообщение
в начале наш с вами прибор должен измерять ре_ак_ци_ю человека на окружающий его внешний мир который ему привычный. потом наш с вами прибор должен измерить реакцию человека на вещи не привычные ему. вещи которых в его окружении встречаются очень редко. в конечном итоге нам нужно выйти вот на такой обзац который ниже.
какие параметры реакции? в каких величинах? какие алгоритмы обработки? что должно получиться на выходе? каковы условия эксперимента?

Цитата:
Сообщение от Qwerty_ Посмотреть сообщение
мозг соединён с мышцей только в одном_1 месте как_бы проводком через этот проводок идёт вся информация от мышцы к мозгу и наоборот от мозга назад к мышце. получается можно данный сигнал перехватить и записать его на наш жесткий диск мозг пока понимай как оперативная память больше в нём ничего нет
эта область ближе к нейробиологии. наработок уже тоже хватает, но подводных камней там столько что и воды не видно) реализацию управления протезом посредством считываемых сигналов от мозга уже гдето видел, но, если мне не изменяет память, она заняла пару лет подгонки под определенного человека. в общем это вопрос многих лет исследований и миллионов долларов инвестиций.
grelly вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070