Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 21:25   #2 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию

10. Дура домашняя – клуша или наседка.

Не любит ходить по гостям, дом – это воистину ее крепость. В наше время этот тип дур является вымирающим и, скорее всего, в следующем поколении представителей этого типа в чистом виде не останется. Ее жизненный приоритет – семья и благополучие всех ее членов. Она постоянно моет, стирает, готовит. Она всегда озабочена: сыт ли муж, накормлены ли дети. С дурой домашней мужья почти никогда не разводятся, потому что она совершенно не дает повода. Ее воспитали так, чтобы на 100% доверять мужчине, не совать нос, куда не следует, а заниматься своими бабскими делами. В мужья им обычно достаются мужчины успешные, но по натуре своей кобелеватые. Но это совершенно не портит ей жизни. Если она узнает про похождения мужа, то повернет свой мозг так, будто все в порядке, все простит и станет готовить еще вкуснее и еще больше.

11. Дура гулящая (по-народному - «бл@дь»).

Жизненный приоритет для нее секс, много секса, секс с максимально большим количеством партнеров. Почему для нее это так важно, она чаще всего не понимает. Но ларчик открывается просто: в таком образе жизни она черпает повышение внутренней самооценки, каждому новому партнеру она хочет казаться женщиной-вамп, а демонстрировать это каждый день одному и тому же – дело хлопотное, требующее богатой фантазии. Вот и скачет из койки в койку, чтоб особо мыслями не напрягаться. Правда, голову-то, может, и не напрягает, но крутиться все-таки приходится изрядно: не простая задачка-то отыскивать партнеров много и разных…

12. Дура грациозная.

Леди. Воспитана, грациозна, элегантна, манерна (но не до жеманности), светская львица, приятная собеседница… Список можно продолжать долго. Но как истинная леди, она холодна в постели, и ее красота создана исключительно для того, чтобы мужчины представляли себе, как она хороша в постели, и, добившись ее, разочаровались. Почему же она холодна? Потому что слишком ценит себя. Сам факт того, что она согласилась лечь с ним в постель, по ее мнению, должен осчастливить избранника, а потому пусть и наслаждается самостоятельно. Некоторые поддаются на колдовские чары, а потом случается так, что сбегают к какой-нибудь страшненькой. Дура же грациозная, немного поплакав, тут же находит нового поклонника, но опять наступает на те же грабли.

13. Дура очаровательная.

Барби. Если вы слышали анекдоты про блондинок, то объяснять вам, что такое дура очаровательная не нужно. Она очень красива карамельной красотой, добра, но глупа как пробка, что, впрочем, ее совершенно не портит. Она разбирается в косметике, дорогих шмотках и богатых мужчинах. Вот, пожалуй, и все, что могу сказать про дуру очаровательную.

14. Дура старая, давно покинутая.

Эта дура встречается только среди женщин, которым перевалило за 40. Когда-то давно, лет 10 назад, она была дурой другого типа, но не смогла сохранить свою семью. Однако не озлобилась, а стала ухаживать за собой. Сохранилась она хорошо, и страсть у нее не пропала. При этом объект ее страсти, как правило, женатый мужчина младше нее лет на 5-10, в семье которого не все гладко. Она сначала дружит с мужчиной, выступая в роли безобидного друга, жилетки и советчика. Но мы, как люди взрослые, понимаем, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной зачастую запросто переходят в отношения постельные.
Разыгрывая из себя дуру понимающую(см. выше п. 2), она ловко цепляет жертву на крючок умением слушать, говорить комплименты мужчине и гадости о его жене. При этом гадости из ее уст часто сходны с комплиментами, поскольку завуалированы ложным желанием «помочь». Умные жертвы довольно скоро задаются вопросом - почему же она сама одинока? - и в итоге, разобравшись, возвращаются в семью. Неумные – заглатывают наживку, и лишь года через два-три до них наконец доходит, что, бросив семью, они связались с дурой старой и, к тому же, стервозной (см. выше п.4).

15. Дура хитрая.

Этот тип дуры из категории высших. Поначалу вам даже может показаться, что она и не дура вовсе. Но это лишь видимость, которую она тщательно создает. Она не стесняется прилюдно называть себя дурой, чем и вводит в заблуждение окружающих. У нее много друзей и подруг, и обычно она нравится людям, потому что дает им почувствовать свое превосходство над ней. Но она не так проста, как кажется.
Дура хитрая, выйдя замуж, создает себе надежный тыл, но продолжает свою холостую жизнь, как ни в чем не бывало. Муж верит ей, дома у нее чистота, порядок и полная чаша. У нее куча поклонников, которые готовы ради нее на все. И она извлекает из этого максимум выгоды при минимуме затрат. При этом поворачивает дело так, что источник ее благополучия чувствует себя на гребне счастья.
Повторяю, может показаться, что данная категория дур дурой не является, но знайте - она в любой момент может отмочить такое, что и сама не поймет, как это с ней произошло. Словом, будьте бдительны и запомните, что дуру хитрую на чистую воду практически всегда выводит сильное алкогольное опьянение: разговорите ее в крепком состоянии навеселе и наверняка услышите такие истории из ее жизни, которые сразу позволят вам понять, с кем имеете дело.

16. Дура артистичная.

Этой дуре жизнь кажется скучноватой, поэтому каждый день она перевоплощается. Источник удовольствия от жизни она ищет в себе, ежедневно играя разные типы дур. Жить с ней довольно сложно, но интересно, особенно если вы любите театр. По характеру она довольно легкий человек, который умеет прощать, любит развлечения, неординарных людей и яркие события. Из недостатков дуры артистичной необходимо отметить ее страсть к алкоголю с сопутствующим ему интересом к интрижкам на стороне и, бывает, влечение к наркотикам. Если вы хотите, чтобы ваша дура всегда оставалась счастливой, удивляйте ее, говорите ей комплименты, совершайте нелогичные поступки. И тогда, возможно, она переродится в дуру романтичную(см. выше п. 1).

P.S. Не претендую на полноту классификации. Наука не стоит на месте. Исследования продолжаются.

Найдено в интернете.
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070