Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 14:04   #50 (permalink)
diman86
D.I.Y.
 
Аватар для diman86
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banson Посмотреть сообщение
Ну вот опять 25. Третий раз повторяю- ЭТО ХАРАКТЕРИСТИКА ДИНАМИКА без корпуса, влияния комнаты и без коррекции фазово-частотных характеристик прогой ARC System(видать Вы не удосужились даже узнать про неё).
Я в курсе, что это. Типичная АЧХ типичного визерника, средней "кривости". И ничего более. Бывают и ровнее.

Цитата:
Сообщение от Banson Посмотреть сообщение
А вот это (см. рис) АЧХ двух КОЛОНОК (ДИНАМИК и КОЛОНКА не одно и то же) с учетом комнаты и коррекцией. Белая линия- результат для наших ушей.
Это все несерьезно, этим только впечатлительных девиц привлекать. Референсными они от этого не станут. Можно S-30 попробовать эквализировать через кардиоидный микрофон. Но референсным монитором она не станет. Хотя будет лучше ваших ШП в том плане, что она двухполоска.
Я вам только это хочу донести. Название темы не соответствует содержанию. Это обман.

Цитата:
Сообщение от Banson Посмотреть сообщение
Где БУБНЕНИЕ???Ткните пальцем.
На резонансе ДГ в корпусе. Вырастает неизбежно (против ваших желаний), из-за ухудшения электрического демпфирования.
И его смотрят не на АЧХ, а графике резонансов CSD, в народе называется "водопад".

Цитата:
Сообщение от Banson Посмотреть сообщение
И больше ничего измерять не нужно, я уже не в каменном веке. А дети сами разберутся, чай не тупые.
Судя по ответам, "ведутся", не хотят.

Цитата:
Сообщение от Banson Посмотреть сообщение
А Вам-дедушка нужно изучить с ARC System, подтянуться, то бишь. Не обижайтесь.
Я не обижаюсь, мне это не нужно. Но махровый бред про лабиринты и ИТУНы на техническом форуме не потерплю.
diman86 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070