Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 13:27   #10 (permalink)
MagentaTiger
Специалист

Записей в дневнике: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях

Я бы вообще не парился , у вас что корпус на витрине по среди комнаты стоит ? Но если хотите что было "по уму", то разбираете корпус, и деталь которую надо поправить (а может и весь пластик если хотите в цвет) несете на покраску в атосервис ...
Но я бы сделал так:
Снял эту деталь:
Далее зашкурил (шкурка 1200-1800 или скотч -брайт) , если там реально вмятина то шпаклевка например - (Комплект для ремонта пластика 3M двухкомпонентный ), опять шкурим, далее взбрызднуть праймером для пластика (это грунт), далее аэрографом (самый дешевый можно какой нибудь китайский рублей 800), разведенной сольвентной краской (можно авто, можно аэрографической той-же AirMaster) , дальше можно "вскрыть" лаком

НО !!! наверняка в цвет и фактуру к остальному пластику не попадете, это значить что красить надо весь "обвес",
ну а если красить весь обвес я бы уж забабахал бы модинг какой нибудь, типа сделать подложку серебро а сверху покрыть канди каким нибудь ораньжевым

зы: Канди - специальная краска - "Карамель" - как бы прозрачная - т.е. сквозь нее видно положку за счет чего добиваются офигительных эффектов, ну кому интересно в инете найдут
MagentaTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях