Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 14:41   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Величайшая польза от алкоголя!

Друзья, хочу поднять тему пользы алкоголя! Дабы рассеять заблуждение что якобы пить это вредно. Фигня, я утверждаю что наоборот полезно. Дабы не быть голословным.
1) Снимает стресс
2) Улучшает климат в коллективе. Даже высокоуровневые встречи не проходят без алкоголя, политики давно это уже поняли и важные переговоры в бизнесе и политики проводятся с алкоголем.
3) Повышает настроение, улучшает работоспобобность, проще общаться с клиентами. Не посредственных людей все люяьбт и ценят!
4) Некрасивые девчонки могут найти свою половинку!
5) Акцизы, покупая бутылку водки ты автоматом выплачиваешь пенсии пенсионерам и платишь зарплату учителям, также делаешь дороги
6) Карьера может круто пойти вверх, если бухнуть разок с тем с кем надо
7) Есть куча веселых смайликов на эту тему ivo:" class="inlineimg" />-2.gif" border="0" alt="" title=":-2:" class="inlineimg" />
8) Этот список можно продолжать до бесконечности!
Главное это мера! Если не умеешь пить или не хочешь, то лучше не пить вообще. Не понимаю людей которые заставляют пить, а уважаешь не уважаешь и давай пей, за это вообще по рылу можно бить считаю. Не хочешь не пей, главное чтоб человек контролировал себя, если знаешь что свинеешь, то лучше вообще не пей.
Да впрочем как и везде, если нет способности водить машину, то лучше и не водить вовсе. А то поздают на парва некоторые особы и получается вот такое
Апологетов трезвеников, которые сейчас будут доказывать что бухать вообще в любом количестве вредно я хочу отрезвить что вообще все зависит от количества. Гепатит можно заработать употребляя стакан морковки каждый день. Тоесть получается что морковка вреднее алкоголя. Как вам мысля?
Ваше мнение, друзья!
P.S. Короче, не вижу причин не выпить
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070