Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 01:14   #14 (permalink)
GlaZZZ
Любитель
 
Аватар для GlaZZZ
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4,792
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 13067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
Иди на СТО, мало ли что загибается, может как раз поднимешь. Дерек теб почувствовал потенциал и надеется на твою помощь!
Цитата:
Сообщение от MrSTEP Посмотреть сообщение
А на СТО попробовать можно, если более достойных вариантов нет - что-нибудь узнаешь обязательно, если покажешь себя - будут некоторые знакомства - авось помогут. Успехов)))
Цитата:
Сообщение от DDREDD Посмотреть сообщение
удя по тому что говорит мой знакомый из Макеевки выбор работы у вас сейчас не богатый, так что может и рассмотреть на первое время.
Я поехал туда. И что мне предложили. Работать пару недель волонтером, а я думаю что и весь месяц. Дальше ставят на сдельщину, 30% от работы. СТО там на 50 автомоилей. При мне там было 3. Вокруг них никого даже не было. И сомневаюсь что все к электрику. Это за месяц будет выходить ну очень мало. Учитывая то, что чтобы доехать туда в один конец, нужно проехать на 3х маршрутках мне, через весь город или на машине, то я буду работать в нехилый такой убыток.

А работа у меня уже месяц как есть. Водитель на хлебзаводе. ЗП стабильно платят, да и по деньгам в нынешне время неплохо. График 3 на 3. 3 работаю, 3 отдыхаю. В 3 ночи встал, в 9-10 уже дома, максимум 11. Находится в 5км от дома. На такое расстояние не грех и на машине ездить. И в убыток не получается.
Пока что, в данное время, работа идеальная.

P.S - Всем спасибо!
GlaZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070