Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 19:53   #15 (permalink)
lolipop
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m0r4h
еще раз напишу)) что палит самая проблемная фирма!!! возьми лучше от Saphire она хоть и дороже рублей на 800-900 но зато наимение шумная и греться будет меньше
Да я бы с удовольствием взял от сапфира, но там где я собираюзь брать, тобишь - Санрайз-Экстра, Сапфировский 4870 нету, только Палит. мб к понедельнику появятся, тогда возьму. А кроме таких минусов как излишний шум и сильное нагревание, есть какие нибудь недостатки, в производительности например?

Цитата:
Сообщение от m0r4h
если будешь в игры играть то етого не хватит
как это так не хватит, я же не собираюсь все игры у себя на компе держать , так....3-4... прошел-удалил, прошел-удалил=)

ЗЫ и плюс у мя еще в этом компе 80гб, и того 240гб.=)

Просто у мя выбора то особого нету, родители сказали собирай се комп, мы те дадим 20к, ну я се собрал (первый пост), пришел сюда, после ваших комментариев я его пересобрал получилось почти 24к, а если я теперь жесткий диск возьму на гигов 500, то это уже будет косарей 26, меня тогда шнурки вобще порвут, я их и так уговаривал часа 2 добавить мне 4 тысячи :) Убеждал их в том что этого компа мне хватит на миллион лет :), и что мне теперь им сказать, что с жестким диском на 500 гигов мне его хватит на 2 милиона лет?:).

ЗЗЫ Хотя 2 года назад ситуация была аналогичная :)
lolipop вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070