Тема: Victoria43
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 09:53   #3 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от илья75 Посмотреть сообщение
Но когда было проверено более 90% диска я тупанул и перезагрузил комп.
Ну вот почему так происходит? Как такое возможно? У меня куча клиентов, которые приносят ресиверы "Триколор" на перепрошивку, после планового обновления со спутника. Весь процесс обновления сводится тому чтобы на жать кнопку ок, типа согласен с обновлением, которое автоматом само со спутника загружается и сидеть ждать завершения прошивки, главное НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ ресивер во время процесса. О чем крупным и подчеркнутым шрифтом написано на пол экрана Но толи из-за какого то внутреннего протеста, толи еще по какой причине они встают и выключают Ладно дети, родители сказали не включать телевизор без них, они включили, увидели что какая то ерунда стала творится на экране, испугались, отключили, но они только проценты составляют от общего числа.
У очередного мужика спрашивал о причинах такого, просто ради любопытства. Он сам говорит не знаю что заставило меня, читаю надпись НЕ ВЫКЛЮЧАЙ, но встаю и выключаю
По теме не парьтесь никогда посчет этого, всяких там проверок перепроверок и оптимизации системы. Если работает, то нечего суваться. Главный принцип работы сисадмина
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070