Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 14:45   #1 (permalink)
Уруру
Member
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Монитор уходит в спящий режим

Добрый день!
Столкнулась с тем, что монитор (LG flatron m197) уходит в спящий режим и не реагирует ни на что, при этом системник продолжает нормально работать. Происходит это во время игр (игры не тяжелые, несколько раз уходил в спящий режим во время игры в Сокровища монтесумы), но не всегда. Если во время игры было включено еще какое-то видео - иногда звук остается (продолжает нормально проигрывать фильм, как ни в чем не бывало). С этой проблемой я уже сталкивалась, но она плавающая - то уходит, то появляется, иногда с интервалами в несколько месяцев (примерно уже год). Из изменений - только новый windows: перешла на 7 с ХР прошлым летом. Но проблема в том, что я не помню, было ли такое до перехода или нет. Образ оригинальный, все драйвера были взяты из сайтов производителей.
К тому же в последнее время часто начала появляться проблема "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" опять же - во время игры в несколько окон либо во время игры в несколько окон и произведения видео (синхронно).
Какие скрины прикреплять не знаю, поэтому сделала скрины из Аиды64.
Изображения
   
Уруру вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070