Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 11:23   #1 (permalink)
Prophan
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Автомобильная мультимедиа. Очень важно

Приветствую всех!Мой ник говорит сам за себя,в электронике я самый обычный "профан",или почти,поэтому Я прискакал к вам в надежде на помощь!В принцыпе что-то в электронике я понимаю,например как соединить проводочки,что куда подсоединить и знаю,что если что-то слабо соединил,то использовал мало изоленты
Проблема моя заключаеться в том,что Я решил сделать то,чего собственно для моего авто не делал завод изготовитель!Все это сделать возможно,сделать насколько я понимаю не сложно,но нужно знать,что и куда необходимо припаять!Показываю и рассказываю как можно короче суть беды!
В авто изначально установлен маленький черно-зеленый экранчик,на который выводится информация,а именно: климат-контроль,какая радиостанция играет или песня,время,в нем же некоторые настройки по аккустике и т.д!(первая картинка во вложениях)
Я же задумал впихнуть в свой авто carpc(обычный комп собственно говоря) и 7" экран,который будет стоять вместо этого зеленого безобразия!(третья картинкп во вложениях)
Собственно беда моя в том,что Я не хочу переносить этот зеленый безобразный экранчик куда нибудь в другое место(например под плафон освещения,такая реализация имеет место быть),а хочу сделать так,что бы его изображение выводилось на мой экран!Такую вещь сделали зарубежные товарищи,но связи с ними нет,хотя их сайт работает,видео в ютюбе этой штуки в работе тоже почему-то больше нет!(удалили)
То есть когда ты добавляешь громкость,температуру меняешь и т.д,всплывает данное оконце (собственно то,что показывает зеленый безобразник,вторая картинка))

Как это сделать?Буду вам очень благодарен друзья!
Изображения
   
Prophan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070