Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 23:36   #17 (permalink)
mspirin
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
Так вам чемодан всё таки нужен или мебель? Если чумодан то идёте в автомагазин, покупаете там автомагнитолу с блютусом и два автодинамика, покупаете блок питания на 12вольт, мощный, пропиливаете в чемодане прямоугольную дырку и впихуваете туда автомагнитолу, прикручиваете её, пропиливаете две круглые дырки и всовуваете туда динамики, прикручиваете их, внутрях чумодана прикручиваете блок питания и подключаете к магнитоле, динамики тоже подключаете к автомагнитоле, не перепутайте, выводите от трансформатора шнур питания с вилкой на конце, готово!!! Можно ещё по приколу купить аккумулятор на 12в от бесперебойника, но его чем то заряжать придётся.

Ну а если серьёзно то опишите что конкретно вы хотите и сколько планируете потратить денег. Самый простой вариант это купить плеер с блютусом, купить небольшой усилитель, и динамики, ну там ещё аккумуляторы все дела. думаю тысячи в 3-4 уложиться можно. Звук будет естественно громкий но хреновый)))

Если серьёзно. Мне нужен музыкальный проигрыватель. Две колонки (возможно плюс два низкочастотника). По деньгам - не могу назвать точную сумму. Это явно будет ни разу ни ХиФи (HiFi).
В любом случае, спасибо всем кто откликнулся. И спасибо всем, кто сможет помочь и научить.
mspirin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070