Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 18:30   #1 (permalink)
Legart
Member
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не заходит в BIOS

Всем привет. Многое уже пролазил и пересмотрел на эту тему, но решения так и не нашел.

Суть в том, что недавно менял видяху. Новая видяха оказалась куда больше старой, поэтому я ее туда еле впихнул. После этого появилась такая канитель - вместо быстрой загрузки комп стал грузиться по 3-4 минуты, залипая на заставке биоса (там, где логотип материнки). После этого он благополучно грузил восьмерку и работал нормально, косяк был только во времени загрузки и в том, что при желании я не мог войти в биос - не реагировали клавиши.

Как водится, рано или поздно винда слетела и приходится ее переустанавливать. Но вот беда, не могу войти в биос все из-за этой же проблемы. Батарейку на матери вытаскивал - результата нет. Клава тоже работает, потому что на сочетание ктрл+альт+делит он реагирует.

Отсюда вопрос - в чем трабла и что мне блин с ним делать) Разобрать и заново собрать - думал, но боюсь с моими руками и ламерскими знаниями я его обратно не соберу. Модель материнки тоже хз, ОС-и нету, а на лицевой стороне матери маркировки с моделью нет. Помню только, что Гигабайт, а модель начиналась с буквы B.

Так что это, хелп ми плиз :\\\
Legart вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070