Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 01:51   #9 (permalink)
DarkStrom
Member
 
Аватар для DarkStrom
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 2,320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gelezka
А у меня бывало с точностью наоборот - Доктор Веб не помогал, а Касперский всё вылечивал. Главное - скачивать последнюю версию и своевременно обновлять базы.
Вот, кстати, сегодня попался в почте один вирус. Касперский его видит, а все остальные известные антивири нет - http://www.virustotal.com/ru/analisis/e … 242c911292
Каспер у меня лицензионный, обновляется по нескольку раз в день. Два раза попадал мне в комп один и тот же вирус (100% вирусятина), Каспером проверял, с последним обновлением не один раз. Типа всё чисто пишет. В то же самое время во всех играх присутствовал вышеописанный мной лаг, играть невозможно (убивают). Я уже не знал, что делать, парился с форматированиями, переустановками систем (диск поделён), не помогало. :( Возникло впечатление, что проблема на аппаратном уровне 8( (что что-то поднакрылось), хотя конфигурацию не трогал. Стоило попробовать удалить каспера и поставить пробную версию паучка, как при проверке - ОБНАРУЖЕН ВИРУС! Удалил, и комп стал работать как по маслу :)
DarkStrom вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070