Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 18:40   #32 (permalink)
Neho4uXa
Member
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
об этом то тут не написано, либо я пропустил.
Шумы в любом случае будут, другое дело что их будет слышно скажем только в наушниках ценой от 2-3 тысяч. Но не об этом речь. Какую мамку вы будете покупать тогда?
я бы назвал кстати вот это утверждение не верным. 2.0 это стерео колонки разного качества и разным динамическим диапазоном. 2.1 - за частую это 2 маленькие сч-вч колоночки + сабвуфер. Такая система призвана сэкономить место на столе. Т.к. скажем такая же по характеристикам 2.0 система будет занимать куда больше места, и разрабы там как бы намекают, что человек не определяет направление нч излучения, т.е. 1 сабвуфера должно якобы хватить. Да вот не задача, играют такие колоночки не совсем нч, а больше мидбас и уже слышно откуда идет нч. По этому я рекомендовал бы купить 2.0 систему. Но это уже ваше дело. В случае 5.1 все немного иначе, но смысл вот этого ".1" остается прежним - экономия места + если есть в фильме дорожка для сабвуфера там появляются эффекты. В 2.1 системах саб не подключается отдельно на сколько мне известно, а выбирает нч составляющую из стерео сигнала, складывает ее и запиливает на свой сабвуфер.

Сам владею вот этим https://market.yandex.ru/product/936...91107&clid=502 + creative sb x-fi titanium + sennsheiser hd515 для компа и набором хай-фай от ямахи для фильмов 5.1(цена до кризиса 30000р). И мнение мое о микролабах совсем не плохое даже сравнивая эти 2 системы.

поддерживаю. выбрал бы вообще стерео систему.
Я боюсь, что выбрав 2.0, мне будет не хватать басов в фильмах , вот реально только из-за этого и не смотря в сторону 2.0
Neho4uXa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070