Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 20:42   #7 (permalink)
urfinjuss66
And hell followed him
 
Аватар для urfinjuss66
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 10,504
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 81 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 72263
По умолчанию

Сейчас звучка от 4х штук начнется, можно на вторичке посмотреть теже Аудиги креатив, Асусы за 2-3 тыщи можно нарыть... Но, для твоего выбора особой разницы нет. Не заиграют эти няшные колоночки с детским сабиком с 15 см дином. Честной мощности там 2х10 в сателлитах, 25 ватт в сабе.
Я могу сравнивать. У меня Дефендер Меркури 45, лет семь назад брал за трешку, так вот разницы от какой карточки подключен, встройки или внешки практически нет.
Приобрел 30ти летние Веговские трехполоски за пузырь, усь Пульсар 001 за трешку, врубил... Даже сынуля, которому медведь на ухо наступил, Дефендера почти не включает, так по скайпу побазарить. Но и разницу какая карточка подключена слышно невооруженным ухом. В Реалтеке нет низов- просто, их там нет! Играется одна середина, ну верха худо бедно. Аудига - совсем другой коленкор! Врубил Саббат на всю, 2х60 советских ватт - пластиковое окно дрогнуло, фужеры в стенке зазвенели. Там и этот картонный сабик-бубнитель не нужен.
__________________
И настанет час Жатвы, и придет Мрачный Жнец, и соберет урожай, и отделит зерна от плевел...
urfinjuss66 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070