Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 01:06   #5 (permalink)
hooh
Member
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
В вашей системе горлом является цп.
Да-да я это знаю. Но ведь если разогнать процессор с 2.5 до 3.2-3.6, его же должно с лихвой хватить, чтобы обеспечить хорошую работоспособность большинства игр указанных на скриншоте, или же нет?
Объясните пожалуйста. Разжуйте!

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Да, тогда он был хорош, но сейчас для игр он бледен.
Но для игр указанных на скриншоте он ведь подходит. Большего мне не надо.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Карта для вашей системы пойдет думаю и gtx 460,470 они же gtx 550,560
Но ведь GTX460 и есть зеркальное по производительности решение от Nvidea моей HD5850. А GTX470 это тоже самое, что и HD5870. А уровня производительности HD5870 я могу достигнуть путём разгона своей 5850-ой.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Это немного вдохнет жизни в ваш комп, гнать 5850 смысла нет.
Выходит что смысл всё-таки есть, а вот менять мою 5850 на 460/470 как раз таки нет.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
гнать камень - смысл думаю есть, но все что будет хотеть камень будет тормозить причем снижение графики тормоза не уберет.
Да у меня все вышеперечисленные игры в принципе и так идут, правда не на максимальных или высоких настойках. Идут, но скорее ближе к средне/высоким, чем к высоким/максимальным.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Имею ввиду закупку мощных новых СО.
Да я для разгона как-бы вообще брать нечего не планировал.
Для того чтобы разогнать и обеспечить должное охлаждение моему процессору Cooler Master Hyper 212 что не хватит? Он вроде в своё время выступал как хорошая альтернатива легендарному Zalman 9700.
В корпусе есть два 120мм(один на вдув, другой на выдув).

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Лучший способ поднять производительность - купить новую платформу.
Дело в том, что я собирался в начале прошлого года брать новый игровой ПК, да только зазевался и упустил момент. Очнулся в конце ноября, когда уже было поздно, да к тому же, у меня не было представления того что же брать, так как я не следил за железом после покупки-сборки этого ПК.
Сейчас, с нынешнем курсом доллара, брать чего либо новые не хочется. А денег на промежуточный вариант(между нет что есть сейчас, и что я планирую взять ближе к концу года) у меня нет.
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070