Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 16:03   #1 (permalink)
Johnnie_Bravo
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Блин народ помагите!. Собрал не давно себе комп: Проц Quad Q6600, 2,40GHz, мать ASUS P5Q, видео GeForce GTX 260 MSI, 4 ГБ ОЗУ, БП 500W.
Ну вот сижу и радуюсь, комп вроде как работает. Но до того момента как включаю какую нибуть игру, стоит только включить, как минут через 20-30 комп просто выключается, потом через сикунды САМ! 3-5 включается , потом сразу же выключается и т.д, сколько это может продолжаться не проверял, приходиться вырубать от сети , а когда врубаешь он начинает работать, причем просто работает он вообще нормально, т.е, слушать музыку какчать что нибуть из нета целый день пожалуйсто, и даже намека нет на косяки, стоит включить какую нибуть игру все 20-30 мин. Пробывал его тестить в Эвересте, температура и видюхи и проца нормальна и все вроде ок, не каких траболов нет, тестил память , тоже все ок. А вот в 3Д Марке стало интереснее, ровно на четвертой игре он выключается. Причем не зависимо от того скока он работал до этого минуту или 8 часов, три первых все нормально , на 4-й все. Ну вот вроде как все , народ подскажите пожалуйсто ,что мне нести на горантию , я хоть убей не могу и примерно понять что это. Не с чем подобным я не разу не сталкивался.
Johnnie_Bravo вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070