Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 10:23   #17 (permalink)
Filimonoff
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 471 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 35716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 69 Посмотреть сообщение
Мдя? Нормально он спроектирован.
на вкус и цвет как говорится, по моему фууу, гадость))) я их в своё время нелся по самое не хочу)))
Цитата:
Сообщение от Andrey 69 Посмотреть сообщение
Как участник радиомастерских-однозначно говорю не надо говорить чепуху
так и я это не фантазирую, милый друг
Цитата:
Сообщение от Andrey 69 Посмотреть сообщение
. А таперича по китайчатине...вякать будет конечно,но сборка..экономия на ВСЕМ(про схемные решения вообще молчу).
я не утверждал что это лучшее решение, я предложил альтернативу, для дискотек это не подходит, у меня комп работает в паре с подобным, схемотехника-там её попросту нет, микросхема аналог томпсон в маленьком, аккуратном, красивом, металлическом корпусе-радиаторе, для компа более чем достаточно и что особо приятно стоит встроенный фильтр от помех ДВС, который справляется с помехами БП компьютера (это китайское барахло работает от компа), а для души я включаю более серьёзный аппарат с очень большими АС))) спор этот перерастает во флуд, я просто выразил своё мнение по поводу слов автора
Цитата:
Сообщение от Антон Борисович Посмотреть сообщение
есть кто-нибудь из киева, кто возьмется за диагностику и ремонт? и если можно, укажите цену вопроса, хотя-бы ценовую вилку; быть может и не стоит этим вообще заморачиваться
Цитата:
Сообщение от Антон Борисович Посмотреть сообщение
а то сейчас пользуюсь найденными в кладовке, жуткими пластиковыми колонками, (которые я покупал 20 лет назад для своего первого пк за 5 баксов). для просмотра новостей они может быть и годятся, но музыка из них ужасная.
нам электронщикам как два пальца об асфальт взять паяльник, достать из за кормов коробку с радиодеталями и посидеть вечерок в творческом порыве, а у людей которые не могут различить транзистор и хренистор - это очень серьёзная проблема

Последний раз редактировалось Filimonoff; 04.04.2015 в 10:29
Filimonoff вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070