Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 01:43   #1 (permalink)
denisgorshkov
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию JVC MX - KA6. Нет звука или усилитель?

Добрый вечер знатоки!
разобрал сей аппарат выдрал CD и касетные деки, обрезал короче, решил сделать из него просто усилок с мордой! на столе подключал, морду, плату с тюнером и AUX, сам усилок и БП, на столе работало! запихнул всё в деревянный ящик включил а звука нет, ни в ушах не в калонках , ни радио ни AUX не показывают на дисплее индикацию того что звук идет!
в калонке тоже ни фона не звука, при включении в сеть есть щелчок реле на бп, реле на усилке ни звука, но если отключить шлейф с платы усилка то морда пишет пока и в ожидание уходит! вопрос вообственно такой! как завести усилок ? может реле как обойти, даже согласен без морды и тюнера, просто входящий звук подрубить на прямую к усилку , принципиальных схем на данный аппаран не нашел во всём гугле! есть только даташит на микруху STK412-010, руки у меня прямые и с паяльником на ты, но вот схемы читать не умею, так что даташит мне не помог иначе бы я просто тупо выпаял микруху и остальное что пригодится и спаял вместе без реле и остальной лишней бороды! Помогите пожалуйста нужно очень срочно сижу без звука а лавэ на тупо акустику не хочется тратить!
по поводу реле на плате усилителя, оно щёлкает если начать подсоеденять наушники, но звука и индикации по прежнему нет!

PS: или тупо подчеркните на схеме что куда! для вас это 1 минута, а я уже 2е сутки с ним сюсюкаюсь!
фото прилагаю
может можно тупо оставить только бп и усилок , но не знаю как запустить и где вход на звук!
Изображения
        
Изображения
Тип файла: pdf mx-ka6umsch111.pdf (3.40 Мб, 337 просмотров)
denisgorshkov вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070