Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 21:29   #1 (permalink)
eagle.igla
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 101
Question Panasonic RX-CT990. Что-то отходит

Всем добрый день. имеется panasonic rx-ct990, аж 91-92 года выпуска. Мафон всем хорош, но! последнее время когда включаешь громко начинает пропадать звук в левой колонке (большой динамик), сами колонки менял местами (перетыкал на задней стенке провода), дело не в колонке, что-то отходит внутри самого магнитофона обычно лечилось легким ударом по магнитовону сверху (нежно ладошкой) потом отходить стало все чаще и чаще ну и дошло уже до того что слушать музыку просто не реально . у меня несколько вопросов к знатокам:
1. Что может отходить?
2. возможно ли исправить?
3. возможно ли приделать такую штуку : bluetooth медиацентр от мастер кита
4. возможно ли на этом магнитофоне полностью убрать кассетные деки, отпилить нижнюю часть корпуса, сделать его ровно в 2 раза тоньше, т.е. оставить только fm приемник и функцию aux и эвалайзер а вместо кассет приделать указанную в пункте 3 блютуз приблуду? т.е. что бы при нажатии TAPE работала именно она?

помогите плиз, я паять умею а вот разобраться нормально во всех этих схемах не могу.
мануал не могу выложить по причине что форум разрешает вставлять ссылки только после 20 сообщений
eagle.igla вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070