Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 21:54   #16 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlandina Посмотреть сообщение
У меня нормально работает, только фильмы иногда тормозят.
Это еще старее чем экспонат. Если вам хватает скорости домашнего компьютера то, покупайте самый дешевый ультрабук на i3-4030u он будет в разы шустрее вашего домашнего. 4-8 гигов памяти, ну и диск что бы был 7200 об/мин. ну или прикупите туда ssd(256 гигов) и вы сразу вынесете свой экспонат на улицу, как клумбу можно использовать его например.
на счет фильмов не мудрено, процессор 2004 года, карта не лучше, о ускорении декодирования видео речи не идет. Смотрите DivX фильмы avi, про mkv формат точно можно забыть )
Цитата:
Сообщение от orlandina Посмотреть сообщение
Что такое АКБ?
аккумуляторная батарея. ну или просто батарея. да, заюзаные буки имеют не редко убитый аккум, ну или уже точно потерявший 20-30% емкости.
Цитата:
Сообщение от orlandina Посмотреть сообщение
Никак не пойму, зачем нужен дополнительный сервер. SQL сервер я хочу установить на ноутбук, тогда на нем можно будет отлаживать запросы для реального офисного сервера.
смысл совета был в том, что бы не крутить это все на ноуте, а крутить это все по удаленке дома, через инет. Другая идея - сделайте себе удаленку на рабочий комп, тем же teamviewer и ничего городить не придется.
Smith вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070