Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 15:20   #5 (permalink)
Гришенька
Banned
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -418
По умолчанию

Сказал спасибо, поблагодарили, репутация…

Это все неправильно. Человек сам от себя делать ничего не может, и его заслуг тут нету, но по неведению своему он присваивает себе заслугу от дела, это вредит человеку. Его «я» вырастает и человек становится гордым, начинает гоняться за спасибом, и при этом с другими не не считается, попирает его личность ногами. На форуме это выражается словооборотом, с целью задеть участника форума.
Но различие по достоинству сделать нужно, дабы видеть в краткой информации, кто с тобой разговаривает, стоит ли отнестись к его советам серьезно.
Вот к примеру, сделать три учета: первый отображал медный лавровый листочек, второй, серебряный, золотой, ну уж очень редкий платиновый.
Листочек добавляется участнику, независимым и неизвестным модератором, т.е. к нему нельзя обратиться, и выпросить себе лавровый листочек. И не каким голосованием участников форума.
Конечно, этот модератор должен быть специалистом, и должен понимать, различие между просто говорящим участником форума и участником, который на деле что-либо собирает и у него работает.

На форуме должна быть живая творческая атмосфера, что форум живет своей открытой жизнью. Открытой, в плане того, что форум рад не лицемерно принимать новых участников.

По редактированию сообщений: можно хотя бы на сутки, оставить право редактировать сообщение, ведь не на камне пишем?
Гришенька вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070