Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 12:52   #1 (permalink)
Nimfa
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не могу войти на свой сайт

Доброго времени суток! Начну с самого начала, чтоб было понятно, кто будет читать мою тему хочу сразу извинится, если я попала не сюда.

Так вот: Мой муж сделала два сайта для своей работы в поисковиках их пока нет (как правильно объяснить не знаю) пока они в закрытом доступе. Муж попадает в аварию и не выходя из комы умирает, я выйдя из депрессии понимаю, что сайты нужно найти и в пустить в работу,
Но но но где искать?, что делать?, как вообще быть?, может мне вообще про них забыть?

Пробовала хоть какую ни будь найти информацию на рабочем компе, да, нашла файл с по ролями к одному из сайтов, а как найти доступ к сайту не знаю, у него есть почта на mail.ru писала админам, чтоб дали доступ к почте отказали, не помогло даже то что, я могу пристать свид. о браке и свид. о смерти, надо в ступать в наследство электронной почты, и то мне дадут не полный доступ , а то что, я им скажу, а что мне админам mail.ru говорить не знаю, но знаю точно, что муж со своей почты заходил на сайты и с ними работал.

Помогите пожалуйста, буду благодарна любым советом!
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070