Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 23:52   #6 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

Тогда надо думать ещё и над подсветкой, зимой подо льдом очень мало света, да и летом на глубине тоже. Можно посмотреть в сторону автомобильных видеорегистраторов, я кпримеру свой покупал тысячи за полторы Б/У, так вот там съёмка в HD качестве с неплохим разрешением и сама камера на поворотном блоке, я его разбирал когда перепаивал гнездо зарядки, и обратил внимание что этот блок вместе с камерой можно легко отделить а провода удлиннить(правда не знаю как с сигналом) помимо камеры на этом блоке так же 6 инфракрасных светодиодов для подсветки в ночное время.
Ну это так, к слову))) На самом деле в продаже есть видеорегистраторы с отдельно подключаемой камерой можно глянуть в этом направлении, по деньгам будет в 10 раз дешевле чем купить яблофон и херо))) Вам же не профессиональные видео снимать))) В итоге покупаем видеорегистратор с отдельной камерой и аккумулятор с ЮСБ гнездом(свой аккумулятор у регистратора никакой) Засовываем в стеклянную пробирку/колбу/бутылку камеру и заклеиваем герметиком горлышко, удлинняем кабель и готово, если подсветка таки нужна то либо подпаиваемся к питанию камеры, либо тянем отдельный провод, либо вообще присобачиваем подводный фонарик на батарейках))) Опускаем камеру в лунку а изображение смотрим на экране видеорегистратора, к тому же можно записывать изображение))) К тому же регистраторы есть и на две камеры, можно с двух сторон смотреть))) У меня вот такой аккумулятор есть, очень надолго хватает)))
Изображения
  
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070