Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 22:16   #20 (permalink)
duc
Banned
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6,749
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17514
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serij-68tmb Посмотреть сообщение
Да, но у дисковода нет кнопки открытия (на мой взгляд, неудобно) и жалуются, что тоже тормозит, особенно первые 10 минут после запуска...
Назови мне причину, по которой ноут может тормозить первые десять минут. Прогрев ламп?
Или всё же куча мусора в автозагрузке?
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
3. как заметили наши опытные форумчане, что все таки некоторые устройства с тормозами, а эти тормоза в свою очередь зависят от мощности источника питания.... странный вывод подумаете Вы, но все как раз верно. производители часто обеспечивают переносные устройства источниками питания минимальной мощности. 4. вывод из пункта 3, для Вас больше подойдет ультрабук нежели ноутбук и если устройство планируется быть переносным, то советую смотреть чтобы хранитель информации был не жесткий диск, а ссд накопитель. в результате повышенная скорость загрузки ОС и программ и значительно меньшее энергопотребление от аккумулятора.
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
насчет питания, проверьте эмпирическим путем и Вы сами измените свое мнение на противоположное.
Демонстрирую: мой комп. Стоит в корпусе Irbis Slim с блоком питания на 120 ватт. Один из моих...
Изображения
 
duc вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070