Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 17:09   #1 (permalink)
Akane
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Компьютер не распознает геймпад

Здравствуйте. Появилась проблема - перестал работать геймпад xbox 360 для ПК. Причем очень неожиданно - я запустила игру, с помощью геймпада загрузила сохранение, пробежала пару метров в игре, потом мне позвонили и я отошла. Вернулась, взялась за геймпад - ноль эмоций, при этом лампочка на нем горит зеленым. Вытащила из usb-порта, вставила обратно - не светится, не работает. Выключила игру, переподключила снова - появилось сообщение, что "виндоус не может установить программное обеспечение для устройства". И он не опознается - пишется как unknown device. Буквально вчера играла, все было нормально. Да и сегодня сначала тоже работал! Провод я тщательно проверила - повреждений нет. Подключала несчастный геймпад во все порты, usb 2.0 и usb 3.0 - раньше работал на всех, сейчас ни на одном. Драйвера с офсайта майкрософт установила, не помогло.
В общем, можно ли как-нибудь это поправить или же мне проще купить новый геймпад? Все остальные девайсы работают - клава, мышь, флешки, а когда в те же порты подключаю геймпад - не работает)
Akane вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070