Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 14:34   #53 (permalink)
СветLANa
Просто Светлана
 
Аватар для СветLANa
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5,469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slider77 Посмотреть сообщение
И я не вижу смысла в том, чтобы каждый раз из-за проблем стирать весь браузер, а потом заново его настраивать
Я никогда заново не настраиваю. Один раз настроила, заархивировала папку "Mozilla" из с:\Пользователи\Я...\AppData\Roaming (для win 7-8) и теперь можно устанавливать, переустанавливать Мозиллу, а чтобы восстановить все настройки, расширения и даже пароли, достаточно разархивировать архив Мозиллы в то же место. У меня есть несколько разных настроенных архивов, которые я использую для быстрой настройки Мозиллы на новом компьютере, например у друзей. (По секрету скажу, что есть парочка архивов от девчонок с их паролями через которые я иногда могу просматривать их путешествия по соцсетям, зайдя в какую-нибудь соцсеть с их паролем... ).
Только время от времени эти архивы стоит обновлять (я это делаю примерно раз в полгода), а то иногда с новыми версиями Мозиллы расширения в них могут не заработать и приходится предварительно искать и устанавливать старые версии Мозиллы, а потом обновлять...
СветLANa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070