Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 23:32   #1 (permalink)
ipsum_96
Темнота - Наш лучший друг
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 565
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 1967
По умолчанию Ремонт корпуса акустики из ДСП

Доброго времени суток форумчане! Имеется у меня колонка, китайская правда, но сделана добротно, и вот толь от времени толи от неаккуратного использования был поврежден корпус (появились выбоины) и я задался вопросом а можно ли исправить это не прибегая к конструированию нового корпуса? и тут меня осенило! ну не будем тянуть, что ж мне пришло в голову.
итак нам понадобиться клей (по дереву естественно, например ПВА) опилки( у меня опилок не было, пришлось измельчить стружку)
Баночка (которую не жалко)
итак насыпаем небольшое количество опилок в баночку, сверху наливаем клеем хорошенько размешиваем и чем нибудь плоским (шпательком например) аккуратненько как можно ровнее наносим на рану нашего пациента, пока клей не высох, убираем излишки массы, даем высохнуть, после высыхания проходим это место наждачной бумажкой

P.S 1 По сколько данный способ еще не проверен,( я сам придумал его) я не могу сказать с уверенностью что данная смесь будет хорошо держаться (сам заклеил свою колонку буквально 10 минут назад) ну короче высохнет увидим,
2. Желательно после такого ремонта ДСП оклеить самоклейкой или окрасить заново!
Изображения
  

Последний раз редактировалось ipsum_96; 25.01.2015 в 23:34 Причина: исправление ошибок
ipsum_96 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070