Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 17:36   #1 (permalink)
bobeer
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вообщем дело такое. У меня довольно старенький корпус и он мне порядком надоел + в нем мало места и он плохо проветривается.
Температура проца окло 60 градусов. Вентиляторов 2, один 80мм на БП, 2й 80мм в передней части корпуса.
Что делает сам не знаю, передняя панель (пласмаска) глухая без дырок, зазор там 2 см, много воздуха не поганяет.

Вообщем решил добавить еще парочку вентиляторов. Один в стенку на вдув, второй на крышу на выдув.

На вдув в борт хочу купить вот этот Akasa 120 мм <AK-183-L2B> http://www.akasa.ru/i/z/images/21116590113.jpg. Борт у меня - съемный кусок алюминия (или из чего их там делают...).
В крышу в принципе любой, но наврное тоже 120мм.

В последствии планирую вставить окошко в то же бок что и Akasa (окно возможно только на месте вентилятора или захватит большую его часть). Ну и с крышей чего-нибудь сделать, вообщем планов куча. Только опыта ноль целых и одна тысячная.

Вообщем хочу поинтересоваться у опытных людей
1. Как обезапасить верхний вентилятор, дабы у меня в "болтик" какой не завалился?
2. Стоит ли брать Аkasa?
3. Как этот красивый вентилятор поудачне прикрутить к корпусу чтобы его видно было?
4. Можно ли потом этот вентилятор присобачить так к окну, чтобы его видно было и как лучше это сделать?
bobeer вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070