Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 15:55   #1 (permalink)
valiks7
Member
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию Не включается стиральная машина Hoover AE130

Добрый день!!! Всех с Новым Годом!!! Новый год начался с проблеми. Решили постирать некоторые вещи, загрузили их в стиралку, включили в сеть начали выставлять режим стирки и тут первая проблема, при выборе режима стирки, на дисплее постоянно светится 60 градусов, тоисть режим не меняется. Нажимаю на кнопку старт но машина не запускается, а только издает несколько кратких звуковых сигналов и на дисплее продолжается гореть показание 60 градусов. Пробую нажать и немного подержать кнопку старт для обнуления программы, всеравно краткие звуковые сигнали и теже показатели дисплея. В чем проблема???

Для более детального описания проблемы думаю надо сообщить, что при предпоследней стирке, машина отказалась открывать крышку люка. Тогда я запустил полоскание, которое прошло успешно, но машина всеравно блокировала люк. Тогда я снял заднюю крышку и там на барабане сразу за кришкой увидел пластиковою педаль (не знаю как она называется) и от нее вниз шел тросик, который вел к замку люка. Когда я надавил на эту педаль вниз, дверь люка открылась и тогда я смог достать постиранные вещи. После этого сегодня появилась вишеизложенная проблема. Помогите советом в чем проблема, 4 дня выходних и мастера можно будет позвать только с понедельника, а машинка нужна сейчас. Спасибо наперед за любую помощь!!!

P.S.Все кнопки на машинке активные, после нажатия на них засвечивается соответствующий световой индикатор. Так для справки.
valiks7 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070