Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 22:18   #31 (permalink)
Trou
Member
 
Аватар для Trou
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 6931
По умолчанию

Хух...! За две недели одолел!
Сделал выводы.
О науке:
БОльшая часть учёных, даром едят свой хлеб! Всё домыслы, фантазии и легенды...
Как писал Владимир Семёнович:
... То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят. ...
То что 30 лет кряду "научный" мир вёлся на афёру с недостающим звеном теории Дарвина, более 500!!! научных(???) трудов на эту тему, лишь укрепляет меня в уверенности что не всё так чисто в королевстве знаний.
Об экономике:
Высшая степень некомпетентности правительств. Или она уже настолько "закредитована", что не работают классические законы экономики, так что версия "300" имеет право на жизнь.
О технике:
Здесь всё просто - интересно!
О психологии:
Фильмов не было, а интересно было бы посмотреть сюжет в котором доступным языком объясняется, как это СМИ умудряются втюхивать нам всякую ахинею!
О Васермане: С ним можно соглашаться или нет, но мне интересно мнение человека с ОГРОМНОЙ базой знаний и умением её анализировать и интерпретировать. Года два назад слушал его интервью ведущему радиостанции (уж не вспомню какой) и удивился произнесённой им фразе, что Крым будет возвращён в Россиию. (два года назад, не было не то что предпосылок, а даже фантазий).... После референдума 16 марта в Крыму, я подписался на ресурс Васермана, чтобы не пропустить чего-то важного! Это вам не "спящий пророк", хотя у Кейси около 60% пророчеств сбылось, интересно было бы знать о всех предсказаниях Эдгара!

Последний раз редактировалось Trou; 28.12.2014 в 22:23
Trou вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070