Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 14:26   #23 (permalink)
sedoy
Преданный партиец "ПЛВ"
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Bora-Bora
Сообщений: 13,813
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 45469
По умолчанию

И снова здравствуйте. После праздников планирую покупать подсветку. Брать буду скорее всего здесь СВЕТОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ - купить в магазине светодиодного освещения Эскор
Нужны советы. Как я понимаю, мне понадобится:
1. БП
2. Контроллер (ПДУ)
3. RGB лента
С БП вроде ясно. Мощность должна быть выше, чем суммарная мощность ленты. Так? Длина подсветки будет около 13-14 метров. Зависит ли выбор контроллера от длины ленты? Присмотрел контроллер Контроллер FT-WF25-3CH (12/24V, 108/216W,ПДУ сенс) купить в разделе контроллеры с wi-fi по выгодной цене - интернет-магазин Эскор. если правильно понял, то к нему для управления по WiFi потребуется модуль Модуль FT-WiFi купить в разделе контроллеры с wi-fi по выгодной цене - интернет-магазин Эскор. ? Так? Будет ли вся эта конструкция работать в режиме цветомузыки? Также вопрос по ленте. Какая нужна? Открытая, наверное лучше - греться будет меньше? Разброс цен просто пугает. Стоит ли брать бюджетную? А на цену люксовой просто страшно смотреть Лента DMX-5000PG 12V RGB (LW-5060, 32 LED) - купить в разделе светодиодные ленты управляемые ленты по выгодной цене | интернет-магазин Эскор.
Еще нужен совет: куда лучше клеить ленту? Монтаж будет, как на последней схеме, выложенной мной. Лучше приклеить ленту на вертикальную оранжевую стенку, или на горизонтальную? Короче говоря, буду рад любому совету. Не очень хочется ошибиться.
__________________
Урраа!!! Зарработало!!!
sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070