Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 01:25   #15 (permalink)
viv
Member
 
Аватар для viv
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём
Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователя. Посмотрите там, какие учетки есть?
Есть только вчерашняя учетная запись и Гость.
Цитата:
Сообщение от Артём
А что в таком случае пропало?
Старая учетная запись) Многие программы были на рабочем столе и работали с него. А теперь Download Master работать отказывается (в выпадающем окошке (правая кнопка мыши) нет "Закачать при помощи ...", затем IE 7 не открывает окна в новой вкладке).
А еще сегодня куда-то делось 1,5 гига с С-диска. Хотя я ничего не делала. На вирусы полностью проверила. Он нашел шесть, и какие-то все левые. Кстати, один оказался в DaemonTools. Может это все из-за него. Потому что в последний раз, когда я устанавливала Windows, система полетела именно из-за даемона тулза. Может какие-то файлы остались и продалжают "гадить"?!
Может стоит все же мастера вызвать? Хотя я им не доверяю. После двух (вместе пришли) полетел дисковод (они настаивали, что мой дисковод нельзя использовать одновременно для сд и двд))), а второй мастер приходил дважды, так как система, которую он мне устанавливал, на третий день слетала. Так что я там сама разобралась и установила))) А тут я даже не представляю, что происходит с компьютером!
viv вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070