Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 14:51   #1 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию Емкостной стилус

Проблем такой ?...

Нормально 10 лет носил сотик-фотик Эриксон К800, ксеноновая вспышка, все ждал когда он сломается, чтобы купить новый, а он гад так и не сломался, отложил в резерв.
Но сейчас новое веянье, если не сенсор-андроид, значит не телефон, однако. Хоть Чукча и старый уже купил новый телефон-планшет SONY Т3, Андроид 4.2.2, экран 5,3". Есть в нем хорошая и нужная для меня мулька (графический редактор). Функции очень большие. В основном мне нужно рисорать схемы и делать художественные наброски. Можно загнать подготовленный файл и рисовать сверху, то что мне надо. Загнал клетку 5 или 2.5 мм и рисуй сверху схему.
Проблема в стилусе! Пальцем рисовать или толстым стилусом рисовать не удобно, не видно под пальцем. Нужен тонкий емкостной стилус, с кончиком хотя бы 0.5 мм. Вот сижу и чешу репу, как это сотворить.
Гугл прошу не предлагать, прошел в доль и поперек, чего только не видел, даже минусовую сторону батарейки (мизинчик), результат один, он такой же толстый. Мне нужно перо ?!...
Что есть емкостной стилус, он работает на принципе емкостной утечки ЭДС. Может у кого есть идеи какие, любые идеи важны, даже отрицательные, однако ?...
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070