Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 21:34   #5 (permalink)
Vjacherniks
Member
 
Аватар для Vjacherniks
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 247
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
как по мне так никакой.
Ну.., это уж.., как-то... На фига ж их столько напридумывали, да ещё всякие страшилки пишут... Кстати, вот, знакомый подкинул материал почитать+программы-базы какие-то там - так Dr Web для Винды нашел 2 файла ".apk" - "инфицированный архив" (из них 1 и Комодо определил как malware). Это как понимать тогда? Т.е. телефоном можно запросто и комп заразить? Можно и у Гугеля-плея вирусов качнуть, да?
Денег.. - нет и 300 рублей, честно говоря, жалковато. ) Может, подумал, какая реальная польза-защита от дополнительных нахлобучек будет.
Цитата:
Сообщение от dim`yn Посмотреть сообщение
любой из бесплатных, я ставлю др.вэб лайт
Понятно, ну и я, пожалуй тоже. Не грузит, значит, систему, как для Винды бесплатный CureIt?
Ааа.., если свистнут - скорее всего махну рукой. Главное: не забыть голым(х) не фотографироваться(ть), не жажду "славы" как-то...
Цитата:
Сообщение от dim`yn Посмотреть сообщение
Просто пользуйтесь и не "любите" себе мозг
Да что-то опасаюсь: 1600мА - маловато, по-моему, для такого тлф и первые заряды-разряды и для Li-Ion батарей тоже, вроде, играют роль на будущей экспл-ции.
Цитата:
Сообщение от dim`yn Посмотреть сообщение
От компа будет заряжаться гораздо дольше
Я и имею в виду такой заряд, медленный - типа.., "разработать" ). Не засекал, но от ЮСБ у меня в 1-й раз очень шустро зарядился... (
(файерволл, значит - по барабану, да и нет их, как таковых на Андр-де..?)
Vjacherniks вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070