Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 17:15   #5 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

Вчера написал сообщение, и интернет отключился, не долетело видать))) Тоже много морочился с разными зарядками, и лягушки для зарядки телефонных аккумуляторов и обычная для зарядки пальчиковых и микропальчиковых, если надо зарядить нестандартный аккумулятор то приходилось мудрить с проводами, в итоге надоело, раскошелился и купил себе пару месяцев назад Robiton Smart Charger Pro, пусть отзывы не очень но мне нравится, индикатор заряда есть и запхнуть туда много чего можно, ещё есть разъём юсб от которого я всё планирую сделать переходник с двумя крокодилами))) Заряжал в нём аккумуляторы от аккумуляторной отвёртки по 3.7в тоже хорошо заряжает. Так же заряжал отдельно аккумуляторы от планшетников, просто проводами, так же работает и корректно заряжает, телефонные аккумуляторы так же много заряжал, ну и пальчиковые никельметаллгидридные так же тянет и определяет тип аккумулятора.. Так что я думаю очень удобная штука, жаль что алкалиновые батарейки не заряжает, а сейчас есть зарядки и с такой функцией, ещё было бы неплохо режим тренировки аккумулятора, но за такие деньги и того что есть хватает))) В общем я бы посоветовал посмотреть зарядки такого плана и не мучать зарядку фотика, всё равно она предназначена только для зарядки своего аккумулятора и фиг её знак как поведёт себя с другими.
Ну и тут в комплекте ещё разъём под прикуриватель, а вдруг пригодится батарейки для фотика зарядить
Изображения
 
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070