Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 12:25   #10 (permalink)
Suharev
Member
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 5285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
ну так давай будем всех отправлять в сц
Только тех, кому мы помочь не сможем.

Чутье мне подсказывает, что мои выводы, насчет источника проблемы, верны.
Как я говорил:
- если пыталась восстановить ОС, значит была причина, пользователи так просто не открывают книжицу и не начинают искать способ рекавери.
- рекавери сначала сносит все системные файлы с системного раздела, а потом разворачивает туда ОС, значит причина синьки точно не вирусы.
- самые распространенные проблемы при установке легального ОС - повреждения диска или ошибки в памяти, третьим по популярности - мать.
- исходя из вышесказанного и учитывая ход мыслей ТС'а:
Цитата:
Сообщение от dedugan52 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, Dr.Web Live CD, в данном случае уместен
с учетом:
Цитата:
Сообщение от dedugan52 Посмотреть сообщение
пыталась провести восстановление системы, не получилось, а получила почему-то синий экран смерти.
говорит о том, что иных проблем, кроме переустановки ОС и лечения вирусни ТС никогда не решал.
- учитывая, что винда вышла в конце 2012 года, а широкое распространение в России получила где-то в феврале 13 года. А сносить сразу после покупки её перестали только в середине прошлого года, можно предположить, что ноут брался где-то 16-17 месяцев назад максимум, остальное простая математика. Вероятность, что гарантия на ноут еще есть получается высокая.
Что случается, если пользователь лезет в гарантийное железо нам всем известно.

Лично я всегда спрашиваю про гарантию при явно железячных проблемах, не хочу брать ответственность за чужие деньги.

Последний раз редактировалось Suharev; 26.10.2014 в 12:33
Suharev вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070