Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 11:30   #1 (permalink)
yarishNEW
Читатель, звать Олег
 
Аватар для yarishNEW
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: КрАЗы делают в моем городе
Сообщений: 980
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 14177
Smile Усилитель и «мышка»

Актуальность изделия: - с некоторых пор стал вечерами засиживаться за компьютером и звуковое сопровождение в колонках которое присутствует при этих «посиделках» доставляет некоторое неудобство домашним.
Решение проблемы: - можно одеть наушники, но при просмотре некоторых фильмов мощности звучания нехватает и дополнительный усилитель совершенно не помешал бы для более комфортного восприятия звукового ряда.
Идея изделия: - есть обломок платы с ушным усилителем от CD-ROM и корпус от компьютерной «мышки», нужно совместить эти две вещи. Есть ещё желание установить внутрь корпуса какой-то аккумулятор для более автономного использования устройства.
Название: amplif 1s.JPG
Просмотров: 3256

Размер: 89.7 Кб
Одно, второе, третье … и всё хочется всунуть в небольшой объём … видимо усилитель придется пересобрать на более минималистичной плате. Посмотрим как всё будет реализоваться при сборке компонентов и походу внесем необходимые изменения в конструкцию.

Что получаем? - устройство занимающее мало места на рабочем столе перед компьютером, не бросающееся в глаза (подумаешь, невидаль! - вторая «мышь» на столе!) и дающее удобство в подключении наушников и регулировки громкости в них.

Название темы: - красивое, лаконичное, интригующее название – это залог популярности темы. Название на английском языке более точно отображает смысл изделия, но при этом пропадает интрига, поэтому в русском варианте выбрано именно то название которое вынесено в заголовок.
yarishNEW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WHS (19.10.2014)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070