Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 23:18   #27 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

Не нужно унижаться. Веди себя естественно и нормально. И вообще выбрось из головы эту проблему.
Я считаю, что есть такие люди которые просто питаются твоей энергией. Если ты переживаешь и казнишь себя, это елей на душу этому человеку, он от этого просто расцветает.
Думаю, что тогда, пять лет назад, ты ей просто понравился и она ждала от тебя чего-то эго для себя. (Ты мой, мой, мой и только мой). А тут такое пренебрежение мечтам и ожиданиям, я имею в виду твою неудачную шутку. Шутки не всегда и не всеми воспринимаются правильно и некоторые индивидуумы болезненно и неадекватно реагируют на них. Поэтому в данной ситуации сделай для себя выводы, что с этим человеком, во первых шутить не обязательно, во вторых имей бесконечное, бесконечное, бесконечное терпение. Представь себя в ситуации, когда тебя жгут крапивой, а ты даже не поморщишься и сделаешь вид что тебе ооочень приятно от этого. Поверь мне, у этого человека сразу или через некоторое время, пропадет интерес *****ь от тебя энергию. Ну и советую выдержать этот прессинг некоторое время, никак не реагировать, вести себя ровно, в буквальном смысле ровно дышать при ней, обращаться с ней абсолютно так же как и с остальными. Через некоторое время все утрясется, если конечно ее любовь не зашла слишком далеко, тогда нужна будет другая тактика, более сложная, возможно потребуется консультация у психолога.
Удачи тебе. Думаю время вылечит, - урясется со временем.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070