Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 00:34   #1 (permalink)
ash_
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Падение производительности компьютера

добрый всем...
Господа ... суть проблемы в следующем ... на компьютере наблюдается непонятное падение FPS
заметил это после установки нескольких игрушек .. например, Call of Duty 4 (в сетевом режиме) при минимальной конфигурации у меня выдаёт в среднем 35 FPS ... но должно показывать в среднем 130 FPS ... иногда случаются какието '' прорывы'' и при в ходе в игру компьютор выдаёт нужные 130 ... ещё заметил что после игры в любую другую игрушку ( даже флэш-игра ) заходил в СoD4 и показатель производительности выдавал 5-15 FpS (помогала только перезагрузка компьютера)
так же наблюдаются ещё одна неполада : непреднамеренная перезагрузка компьютора (незнаю связана ли она с вышесказанным)
принятые мною меры : переустанавливал ПО (несколько раз) ... сбрасывал настройки BIOS ... менял видеокарточки ( брал у знакомого) ... переустанавливал драйвера на видео (пробывал и страрые и более новые) ... тестировал планки оперативы ( 2 планки по 1гигу) ... дефрагментировал жёсткий диск ... - ничего из этого мне непомогло
Если кто сталкивался с похожим или может дать какой либо совет буду ВЕСЬМА! признателен .
p.s. ещё есть мысль что проблема в блоке питания (нехватка мощности для системы) : стоит 300W - система : AMD64 3800+ / RAM 2 G / GF6600 GT / DvD+RW .... / HDD 120 G
ash_ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070