Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 17:34   #1 (permalink)
Cooper1One
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Нужно подключить к компьютерному разъему для микрофона 5 микрофонов

Помогите пожалуйста товарищи форумчане.Суть проблемы такова, нужно подключить 5 аудиомикрофонов с миниджеком 3.5мм в разъем компьютера для микрофона.Есть 5 аудио-разъемов мам 3.5мм, есть миниджек папа 3.5мм. Я соединил их между собой запараллелив ноги между собой (ног всего 3 у каждого разъема), правда думаю кустарный способ))))),но работает. Были подключены 2 микрофона в разные разъемы один микрофон пассивный самый обычный за 100 рублей, второй с собственным питанием от пальчиковой батарейки и в него встроена кнопка (нажал слышно тебя, нажал сново не слышно).
Микрофоны работают как вместе так и по раздельности(кроме того что за 100 рублей он работает постоянно), (в скором будущем будут все 5 микрофонов с кнопкой). Так вот, может что то надо добавить из радиоэлементов, чтобы при скачке не погорело это все,обезопасить как то или чтобы если один разъем погорит то чтобы за собой не потянул все другие. Может схему кто то нарисует простую,чтобы спаять разветвитель или микшер простой. 5 микрофонов также должны работать как вместе так и отдельно и собеседников должно слышать также либо всех 5-ых либо по отдельности(1-2-3-4-5 человек)
PS. Покупка разветвителя и микшера не рассматривается и не предлагайте.Должна быть самоделка.
PPS. Огромное спасибо, буду очень презнателен товарищи форумчане.
Cooper1One вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070