Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 03:24   #3 (permalink)
Gaur
Member
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Для начала.

1. Стоит ли брать процессор Intel и если да, то I5 или I7 и в чём разница (если она на самом деле есть)?

2. Оправдывает ли свою стоимость видеокарта GIGABYTE Radeon R9 290(X)? Если да то на какую материнскую плату её ставить?
3. Имеет ли смысл гнаться за частотой ОЗУ? То есть стоит ли покупать оперативную память с большой частотой ГЦ или пока это только понты?

4. Если пункт 2. (Видео карта Gigabyte Radeon R9 290) оправдывает себя или есть другие адекватные предложения, то что подключать к ней, какой монитор... И монитор ли вообще, может лучше телевизор??? (Пожелания большая диагональ, с хорошей цветопередачей и с задержкой не более 15 мс, лучше меньше) Всё таки цель не отдать побольше денег, а почувствовать всю ту реалистичность, про которую говорят создатели игр. И конечно же просмотр фильмов приятный на многодюймовом экране, который и в рабочих программах поможет, не надо будет лишний раз скролом в бок уходить.

5. НУ наверное самая приятная часть, акустическая система. Могут ли системы 5.1 то же, что и 2.1 без потери качества или роста цены?
И что вы посоветуете, в паре с какой звуковой картой для достижения более профессионального звучания? (комната 16 км) звукоизоляция появиться в скором времени (зачем навязывать другим своих музыкальные предпочтения).

6. И конечно БП. Я не очень понял, при выборе блока питания, на что обращать внимание. Я посмотрел сколько требует видео карта, прибавил для надёжности и на то пал мой взор но может это излишне?
Gaur вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070