Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 11:01   #1 (permalink)
Алексей Oren
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите собрать систему 5.1

Здравствуйте уважаемые знатоки ! Задался целью собрать более менее качественно звучащую акустику системы 5.1 . В наличии есть 5.1 система BBK SP550s и пк со встроенной звуковой картой кодек Realtek ALC892
2/4/5.1/7.1-канальный звук мат.плата ASUS P8Z77-V . Качество звучания как Вы понимаете не на высоте и хотелось бы систему звука модернизировать до более высокого уровня при не больших затратах . У меня в планах прикупить звуковую плату ASUS Xsonar D1 7.1 PCi и заменить фронтальные и центральную колонки на Yamaha NS-P160 Black или что нибудь в этом роде . Саб в нем же ресивер и тыловые колонки хотелось бы оставить из за ограниченного бюджета , тылы заменить со временем . Мощная акустика не нужна , нужно качество . Сильно сомневаюсь в моей затее , дабы не знаю возможности ресивера встроенного в саб. не упрется ли качество звучания в него ? И есть ли смысл в моей задумке ? Вот , где то так ! Подскажите луди добрые , посоветуйте , может быть как то получше , попроще , подешевле можно все осуществить ?
Алексей Oren вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070