Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 22:39   #1 (permalink)
Léon
С# - learn or die
 
Аватар для Léon
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 2,438
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 49 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 19701
По умолчанию KLAX – топор нового поколения

Я к вам как всегда с самыми лучшими новостями.

Название: air_topor_2.jpg
Просмотров: 348

Размер: 17.2 Кб
Новое устройство представляет собой усовершенствованный инструмент для многоцелевого использования.
Гленн – обычный среднестатистический представитель американского общества. Единственное, что его отличает от остальных, – это его бесконечная фантазия, которую он постоянно воплощает в своих изобретениях. У него есть определенное образование и опыт создания многофункциональных устройств. И Гленн отлично знает, что вопреки пословице про "изобретения и колесо", его задумки могут принести пользу людям.
KLAX представляет собой лезвие топора со встроенным механизмом крепления. Благодаря такому расположению зажимов можно за считанные минуты снять топорище, прикрепить его обратно. Также на ручке имеются специальные выемки, которые прочно удерживают сам топор. Подобное устройство легко поместится в карман и не вызовет затруднений при сборке.

Название: air_topor_1.jpg
Просмотров: 275

Размер: 76.2 Кб

Гленн уверен, что его топор даст фору любому другому в плане функциональности. С таким изобретением можно отправляться куда и зачем угодно: начиная от самого простого и примитивного – рубки дров, путешествия, скалолазания, столярничества, кемпинга – и заканчивая самыми экзотическими – выживанием в диких условиях и защитой (разумеется, от разъяренных диких животных). И более того, KLAX может по мановению руки превратиться в молоток, открывашку или гвоздодер.

Название: air_topor_3.jpg
Просмотров: 362

Размер: 24.2 Кб

Пока топор представлен в четырех вариациях – все они отличаются внешним видом и материалом, из которого выполнено лезвие. Самый дорой вариант Ti-KLAX выполнен из дорогостоящего титана, но при этом он – самый легкий и крепкий из всех представленных.
Гленн все еще работает над "умным" топором. Недавно он даже начал компанию в поддержку своего изобретения, поэтому, возможно, в скором времени KLAX постучится и в вашу дверь.
source
Léon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070