Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 17:06   #1 (permalink)
mr.sergeimail
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сетевой адаптер "Сетевой кабель не подключен"

Ребят выручайте. Появилась проблема после чистки компа и не понятно с чем она связанна.До этого все работало исправно 2 года и ранее никогда такого небыло. Дело в том, что при быстром переключении окон или же при запуске какой либо игры падает сетевой адаптер и пишет "сетевой кабель не подключен"(хочу добавить, что я специально проверял видеокарту и проц нагружая их различными утилитами, при этом сетевой адаптер не падал). Я подключил видеокарту от старого компа (она не требует подключения к бп, в отличии от той, что я использую в данный момент)и с ней все нормально. Подумал что дело в видеокарте. Попробовал подключить видеокарту той же серии что и моя - таже ситуация, сетевой адаптер падает. Попробовал подключить дискретную сетевую карту - с ней все работает нормально, также как и когда я использовал старую видеокарту. Но ведь дело явно в чем-то одном. Не подскажете, в чем может быть дело?

Знаю, что проблема с "Сетевой кабель не подключен" достаточно распространенная, но похожего случая найти не смог. Если будет нужно я могу описать все симтомы, которые есть. Большинство из этих симтомов указывают именно на сетевую карту (тем более, что дискретная сетевая карта помогла), но когда я ради любопытсва поставил другую видеокарту и это помогло я был немного растерян.
mr.sergeimail вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070