Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 10:49   #10 (permalink)
Focus 016
Радио демонтажник
 
Аватар для Focus 016
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва. Кунцево.
Сообщений: 7,207
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 288 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 72086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
запрет не в телефоне надо ставить, а обращаться сюда:
Про запрет в телефоне, мне сказали именно в МТС! Козлиные рожи! Ведь по нормальному позвонил, так мол и так, всё очень вежливо и подробно объяснил. Операторша ( дура набитая ) меня выслушала и сказала , что она не может ввести запрет на эту хрень, что только я могу это сделать, ввести запрет на информационные сообщения. Выслала мне подробную инструкцию СМС, как это сделать. Естественно ничего не вышло. У меня и функций то таких нет. Через пару дней я снова звонил в офис МТС. Другая набитая дура мне выслала совершенно другие инструкции, которых у меня нет тем более. А вот вчера , это уже третий оператор Юленька ( дай ей Бог здоровья ), после моего третьего звонка с подробными объяснениями и пожеланиями, за одну секунду всё ОТКЛЮЧИЛА. Больше мне эта трихомудь не приходит. Вот что это? Почему первые две курицы не отключили? Не знание? Вряд ли. Скорее всего МТС не плохо имеет с этих спамщиков, и существует установка : НЕ ОТКЛЮЧАТЬ ! Так что ребята, у кого такая же ситуация, долбите МТС! Всем удачи, и хороших выходных! Мало не пейте!
__________________
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам!
Focus 016 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070